Отзывы
Очент милые, вежливые девочки. Спасибо вам ❤️
Постоянно обращаюсь, спасибо девочкам(Мариночке особенно) - всё расскажут, подскажут, напомнят. А недавно была приятно удивлена - теперь появились в продаже золотые украшения.
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв так как давно с ломбардом. % не повышают на изделие, нормальное отношение и оценка чувствуется квалифицированными специалистами!!! Молодцы!!! Хорошая команда, спасибо за такое отличное отношение.
Супер удобная
Хочу оставить отзыв о ломбарде по Мечникова 140, Оценка 5+++ , удобное место, можно оставить машину, Девочки персонал знающие свое дело, вежливые, всегда все объяснят , работают быстро и четко! Цены очень удивили меня! Посищаю его не раз, и советую знакомым, Спасибо что вы есть!!! Девчата удачи вам!