Отзывы
Очень хороший филиал. Хороший менеджер. Все быстро делает и качественно.
Обращалась в ломбард не так давно. Достаточно хорошо оценили, предложили адекватную сумму. Процентная ставка показалась приемлемой, все условия прописаны в договоре четко и понятно. Сотрудница, Екатерина , была очень вежлива и подробно ответила на все мои вопросы. Могу порекомендовать знакомым.
Отличное обслуживание вежливость профессионализм .доброжелательное отношение сотрудников Быстрая оценка доступность ломбарда Удобное мобильное приложение Оценка онлайн Выручают в трудный момент
Хороший ломбард. Душевные сотрудники. Выручает всё время. Рекомендую
Я давно пользуюсь услугами ломбарда и мне очень нравится как они работают.Очень уютное место и хорошее девочки, обслуживание на все сто,