9 марта 2023

Золото 375 пробы

Вернуться назад

Как сдать в ломбард золото 375 пробы.

Если вы планируете получить деньги под залог украшений из золота 375 пробы, то прочтите наш материал и узнайте, как это сделать.

Сегодня многие люди сталкиваются с финансовыми трудностями, и иногда им приходится искать способы, чтобы получить деньги в кратчайшие сроки. Самый быстрый и безопасный способ – это сдать в ломбард изделия из золота.

Если у вас есть ювелирные изделия с пробой золота 375, то вы можете их сдать в ломбард и получить нужную сумму. К примеру, деньги можно получить на ремонт автомобиля или оплату текущих расходов.

Преимущества сдачи золотых изделий с пробой 375 в ломбард

Одним из главных преимуществ сдачи золотых изделий с пробой 375 в ломбард, является тот факт, что это происходит мгновенно. Вы получите деньги на свой счет тотчас после оценки изделий.

Кроме того, сдача золотых изделий в ломбард является процедурой безопасной и конфиденциальной. В ломбарде используются специальные средства для оценки изделий, а ваша личная информация будет защищена.

Как сдать золотые изделия с пробой 375 в ломбард?

Сдача золотых изделий с пробой 375 в ломбард не вызывает особых затруднений. В первую очередь вам нужно найти рядом с домом легальный ломбард, который занимается скупкой золотых изделий. Напомним, проще всего его найти в онлайн-картах, возле названия ломбарда будет расположен значок с голубой галочкой. У «Донского ломбарда» такой значок есть.

После этого вы можете посетить отделение, захватив с собой паспорт и ювелирные украшения. Сотрудник ломбарда проведет оценку изделий на месте, и в течение нескольких минут предложит вам оптимальную сумму.

Если вы согласитесь с предложенной стоимостью, ломбард подготовит необходимые документы, после чего деньги будут выданы наличными или переведены на ваш счет.

О золоте 375 пробы

Конечно, самой часто встречающейся пробой золота на сегодняшний день является 585. Но также на многих украшениях встречается 375 проба. Изделия с данной пробой тоже можно сдать в ломбард.

Цвет золота 375 пробы может доходить до красноватого, что характерно для содержания меди в сплаве. Такие изделия более износостойкие и лучше гнутся, ведь в примеси содержится также серебро.

Вы будете удивлены, но 375 проба золота – не самая низкая. В Германии существует проба 333, с еще меньшим содержанием золота в составе.

Почему федеральная сеть «Фианит-Ломбард»?

Как мы уже писали выше в статье, для того, чтобы сдать изделия из золота 375 пробы, нужно очень осторожно подходить к выбору ломбарда. Федеральная сеть "Фианит-Ломбард":

- 30 лет работы; - Как и банки, регулируется Центральным банком России, а значит, все ставки фиксированы, вы не увидите скрытых процентов и переплат. - Бережно храним то, что вам дорого. Для хранения каждого вида залогов у нас специальные условия. Например, норковые шубы хранятся хлопковом чехле, в специально оборудованном помещении по ГОСТ, с оптимальным уровнем влажности, температуры и света. - Почти 500 отделений по всей стране и 10 млн. довольных клиентов.

В итоге, сдать золотые изделия с пробой 375 в федеральную сеть «Фианит-Ломбард» – быстрый и надежный способ получить нужную сумму денег.

Подпишитесь на новости и акции Фианит-Ломбард

Другие новости и акции

Возникли вопросы? Отправьте нам сообщение
Для дополнительной помощи свяжитесь
с нами напрямую
Бот Фил к вашим услугам!