20 апреля 2023

Золото 585 пробы

Вернуться назад

Как правильно оценить стоимость и продать ювелирное изделие

Ювелирные изделия из золота всегда были и остаются в тренде. Они не только красивы и элегантны, но и являются ценным активом. Если у вас есть ювелирное изделие с пробой 585 золота, то вы можете использовать его как актив и выгодно сдать его в ломбард на время.

Как подготовить ювелирное изделие с пробой 585 к продаже в ломбарде

Убедитесь, что украшение не имеет повреждений или дефектов. Если они есть, то стоимость изделия может снизиться. Во-вторых, очистите украшение от загрязнений и следов использования. Это поможет выше оценить его стоимость.

Как оценить ювелирное изделие с пробой 585 золота в ломбарде

Оценка стоимости ювелирного изделия с пробой 585 золота в ломбарде происходит на основе нескольких факторов. В первую очередь, это проба золота, которая указывает на содержание чистого золота в изделии. Чем выше проба, тем выше цена. Также важными факторами являются вес изделия и его состояние.

При сдаче ювелирного изделия в "Донской ломбард" необходимо иметь при себе паспорт. Если у вас есть документы или сертификат на само изделие, это может повысить его стоимость.

Ювелирные изделия с пробой 585: как избежать ошибок при сдаче в ломбарде

Одной из ошибок, которую можно совершить при продаже ювелирного изделия в ломбарде, является его недостаточная подготовка. Если украшение имеет повреждения или следы использования, то его стоимость может снизиться.

Выбирайте надежный ломбард. "Донской ломбард" контролируется ЦБ РФ и уже 55 лет верен своим клиентам. Мы открыты для вас в 9 городах Ростовской области и будем рады онлайн оценить ваши активы.

Подпишитесь на новости и акции Фианит-Ломбард

Другие новости и акции

Возникли вопросы? Отправьте нам сообщение
Для дополнительной помощи свяжитесь
с нами напрямую
Бот Фил к вашим услугам!