6 июня 2023

Ломбард без выкупа: свобода выбора и финансовая гибкость

Вернуться назад

В наше время появилось множество возможностей получить деньги, превратив украшения, меха и технику в актив. Для этого можно получить заем в ломбарде. При этом появляется вопрос: сдавать залог с выкупом или без? Давайте рассмотрим вариант "Ломбард без выкупа".

Если у вас нет возможности вернуть деньги за залог, то лучше выбрать опцию "без выкупа". Тогда в программе лояльности компании ваш рейтинг не пострадает, а приятные бонусы продолжат накапливаться: у постоянных клиентов выше оценка и ниже % ставка.

Как сдать в ломбард без выкупа? На самом деле, процесс ничем не отличается от сдачи залога с выкупом. Вы приходите в ломбард, заключаете договор, передаете имущество, получаете деньги. Однако в случае "без выкупа" ломбард имеет право реализовать заложенное имущество.

Но что, если до этого вы уже не смогли выкупить залог? Можно ли обратиться в ломбард повторно? Конечно. Ломбард не отказывает клиентам в приеме залога повторно, даже если до этого не удалось выкупить предыдущий залог.

В итоге, ломбард без выкупа - это выбор тех, кому необходимы деньги на покрытие текущих расходов, но нет возможности и желания вернуть залог. В любом случае, важно обратиться в легальный ломбард, который входит в реестр ЦБ, гарантирует прозрачность сделки и уважительное отношение к клиентам. Мы, конечно, можем рекомендовать вам "Донской ломбард".

Подпишитесь на новости и акции Фианит-Ломбард

Другие новости и акции

Возникли вопросы? Отправьте нам сообщение
Для дополнительной помощи свяжитесь
с нами напрямую
Бот Фил к вашим услугам!