Отзывы
Мне понравился ломбард. Оценка украшений прошла быстро. Товаровед был приятный и вежливый. Спасибо!
Хороший ломбард, удобно расположен. Обращалась уже дважды. Только положительный опыт и приятные эмоции. Сотрудники отзывчивые и вежливые работают, детально консультируют по всем имеющимся вопросам, а также доходчиво разъясняют условия договора. Оценку золотым изделиям давали хорошую, грамотно проверяли, да и по процентам получается очень выгодно.
Недавно была в этом ломбарде когда срочно нужны были деньги. Украшения оценили хорошо. Спасибо товароведу!
Здорово, что предлагаете адекватную процентную ставку. Видно, что работаете для людей, не пытаетесь нажиться)
Условия более чем реальные, золотые изделия оцениваются по высокой цене, переплата на карман не давит