Отзывы
Отличный ломбард! Мои сережки оценили достойно! Мне понравился товаровед и отсутствие очередей
Мне очень понравился ломбард! В первую очередь стоит отметить, что до него легко добраться. Товаровед был доброжелательный и приветливый. Рекомендую!
Рекомендую ломбард! Мне понравился товаровед и отсутствие очередей. В ломбарде высокая оценка залогов, что я считаю самое главное
Знакома с этим ломбардом уже давно. Здесь отличный сервис и профессиональный подход к клиентам. Все сотрудники всегда предельно вежливы и готовы помочь. Процедура оценки быстрая и прозрачная. Здесь всегда дают лучшую цену по сравнению с другими местами,плюс вполне приемлемый процент.
Самое крутое, это высокая оценка залогов. Поэтому при необходимости и обращаюсь сюда, все на уровне, хороший, умелый подход, грамотно и на совесть. Однозначно большие профессионалы в своей области. Не заметил, чтоб относились с пренебрежением, хотя бывает и в домашней одежде зайду, так как живу неподалеку. Так умело, грамотно, % ставка низкая, что тоже плюс.