Отзывы
Отличный ломбард! Обязательно буду рекомендовать друзьям! Мне понравилось обслуживание
Ломбард расположен в удобном месте. Внутри комфортно и очередей нет. Обслужили меня быстро, приняли колечко по хорошей цене и полностью рассчитались наличкой.
Обращалась в этот ломбард впервые и осталась довольна! Профессиональный и внимательный персонал, быстрое оценка и честные условия займа, плюс удобное местоположение и чистый, уютный интерьер создали приятные впечатления.
Р.S.Подвеску уже выкупила.Спасибо!
Периодически обращаюсь в данный ломбард. Здесь дают адекватную оценку стоимости и ставка по залогу невысокая. В крайний раз заложила новенький ноутбук. Товаровед дал ту цену, на которую я планировала изначально. Он тщательно проверил параметры ноутбука. Проверил все через программу. Весь процесс занял от силы десять минут и я получила деньги на руки. СпасибО!
Так получилось, что я отдавала под залог некоторые свои драгоценности сюда, понравилось, что сотрудники вежливо и подробно объяснили условия залога, и дали хорошую цену за мои украшения. Приняли меня сразу, так что весь процесс занял недолго.