Отзывы
Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐ приятное обслуживание, хорошие условия, есть своё приложение для оплаты %, оценки своего имущества. Кстати удобный график работы до 20 ч каждый день.
Очень добрый и вежливый персонал.))
Хороший ломбард, сотрудники очень вежливые и внимательные, рекомендую своим знакомым.
Спасибо большое до глубины души приятно что есть такие замечательные великолепные девушки работающие в донском ломбард всё объяснили как надо приятное обслуживание
Вы знаете всё бы хорошо, но плохо то что там двойная оплата в начале оплачиваешь, проценты потом частично погашение вот это и неудобно очень, бы хотелось чтобы немного изменили оплату, если можно чтобы сделали совместили погашение процентов и частичная оплата, была бы вообще замечательно если бы сделали, это всё одним платежом а