Отзывы
Очень хорошо ломбард пользуюсь много лет. И девчата очень хорошие . Алёна и Екатерина всегда вежливые, отзывчивые, добрые люди. Дай бог здоровья им . Рекомендую обращаться сюда кому нужна помощь с залогом
Здравствуйте, я постоянная клиентка этого филиала, очень приятно приходить к товароведам к Алёне и Екатерине, очень внимательные, вежливые, расскажут, подскажути доходчиво объяснят, очень приятно приходить к этим сотрудникам, переехала в другое место, но все равно приезжаю к ним, очень благодарна им за труд
Очень приятные и отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела. Я в восторге от сотрудничества с ними
Хороший ломбард. Доброжелательные сотрудники, услугами пользуюсь давно. Прозрачные условия, удобное расположение, можно оплачивать через приложение,что для меня очень удобно.
Добрые люди, всегда придут на помощь))