Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ломбарда! Обратилась к ним с определенными сомнениями, но девочки сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Они очень вежливые, профессиональные и отзывчивые
Я осталась довольна
Вежливый персонал , хороший режим работы ломбарда
При посещении данного ломбарда сотрудница мне очень доступно разъяснила условия сдачи золотых изделий и о платежах по процентам.Сотрудница очень вежливая и знающая свое дело. 1 апреля 2025 год.
Данный ломбард приятно украшает товаровед Эльмира, всегда улыбается и все понятно разъясняет. Никаких скрытых платежей, все по честному. Рекомендую.
Несколько раз обращалась в ломбард .
Золотые украшения оценили по достоинству. Персонал приветливый ,обслуживание быстрое . Офис в центре города, есть электронная очередь,очень удобно. В дальнейшем проценты можно оплатить в мобильном приложении ,не выходя из дома. Буду обращаться и дальше!