Отзывы
В городе один из самых лучших ломбардов. Все условия по скупке и продаже хорошие. Специалисты работают нормальные, никаких проблем с ними нет. Ломбард мне лично нравится.
Когда действительно достойный уровень, то мне похвалить нисколько не жалко. Столкнулся и с процессом скупки, и продажи, порядок. Считают адекватно, и относятся по человечески.
За последние 2 года сотрудничества с ломбардом, впечатления остались только положительные. Персонал всегда вежливый и приветливый, оценка ювелирных украшений на должном уровне
Мама попросила ей помочь, нужно было сдать ее золотой браслет. Тут предложили условия похожие на человеческие, и понравилось, что очень быстро всё прошло, я просто первый раз столкнулась, думала сложнее будет.
Честный и надёжный я уже давно с ними работаю.